Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Интеллектуальный клуб "ЭВРИКА"

                              г. Полевской

Сезон  2015-2016


ОМС Управление образованием Полевского городского округа,

МБОУ ДОД "ЦРДЮ"


IV открытый кубок ОАО "СТЗ" по

"Что? Где? Когда?"

среди взрослых команд

Положение  Регламент  

1 тур  - 30 ноября, ДКиТ СТЗ, 18:00

2 тур  - 2 декабря, ДКиТ СТЗ, 18:00

Финал - 4 декабря, ДКиТ СТЗ, 17:00

Дополнительные игры

"Реалии" - 12 февраля, ДКиТ СТЗ, 17:00

 

Второй чемпионат Полевского по

"Что? Где? Когда?"

и Школьный региональный кубок (ШРеК)

среди команд образовательных учреждений

зачётные группы:

"Ш" (школьники - 11 и более младшие классы)

"М" (младшие школьники - 9 и более младшие классы)

Положение  Регламент  

1 тур  - 26 сентября, школа № 4

2 тур  - 24 октября, школа № 4

3 тур  - 21 ноября, школа № 4

4 тур  - 9 декабря, школа № 4

5 тур  - 16 января, школа № 21

6 тур  - 6 февраля, школа № 21

7 тур - 9 апреля, школа № 21

 

Второй чемпионат Полевского по

интеллектуальным играм

среди команд образовательных учреждений

Положение  Регламент

 

игры в группах "Ш" (7-11 классы) и "М" (не старше 9 класса)

1 этап - "Что? Где? Когда?" - 25 ноября, школа 18, школа 17, школа 20

2 этап - "Реалии" - 27 января, школа 14, школа 18, школа 8

3 этап - "Своя игра" - 16 марта, ДКиТ СТЗ, школа 18, школа 20

 

игры в группе "Д" (дети, 6 и более младшие классы)

1 этап - "Что? Где? Когда?" - 7, 8 октября, школы 17, 20

2 этап - "Квиз" - 11, 12 ноября, школы 17, 20

3 этап - "Реалии" - 16, 17 декабря, школы 17, 20

4 этап - "Своя игра" - 20, 23 января, школы 18, 20

5 этап - "Веришь - не веришь" - 17, 18 февраля, школы 18, 20

6 этап - "Это бывает" - 23, 24 марта, школы 18, 20

 

Городская игра

Квиз

по истории, географии, обществознанию

для учащихся 6 классов

Положение и правила игры

Игра - 24 февраля, Центр творчества им. Бажова

 

Городская игра

"Один за всех"

по физике, химии, математике, информатике

для учащихся 7 классов

Положение и правила игры

Первая отборочная группа - 13 апреля, ЦРДЮ

Вторая отборочная группа - 14 апреля, ЦРДЮ

Финал - 20 апреля, ЦРДЮ