Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Интеллектуальный клуб "ЭВРИКА"

                              г. Полевской

Сезон  2015-2016


ОМС Управление образованием Полевского городского округа,

МБОУ ДОД "ЦРДЮ"


Награждение по итогам сезона

Опубликовано 11.04.2016

Награждение по итогам игрового сезона состоится 29 апреля

в школе № 4.

Начало в 14:30.

На награждение приглашены (команды и составы команд):

Чемпионат по интеллектуальным играм 2015-2016

Зачётная группа «Ш» (7-11 классы)

1 место – «Знатоки» (школа 18)  Состав: Микрюкова Екатерина (кап.), Григорьева Елизавета, Невзоров Дмитрий, Лямкин Данил, Тесленко Владимир, Жулинская Юлия, все 11 класс)

2 место – «Тапочки Эйнштейна» (школа 4) Состав: Юферов Александр (кап.), Шемякин Алексей, Страхов Семён, Зюзёва Марина, Астахова Екатерина, Мохова Евгения, все 11 класс)

3 место – «Вундики» (школа 8) Состав: Жуков Анатолий (кап.), Гиниятов Дамир, Птухина Анна, Насибуллина Мария, Жилинкова Евгения, Мелещук Оксана, Хомякова Анастасия, все 9 класс)

Зачётная группа «М» (7-9 классы)

1 место – «Вундики» (школа 8)

2 место – «Джедаи» (школа 4) Состав: Мишина Татьяна (кап.), Мухина Ангелина, Смолкотина Марина, Бычкова Марина, Ташкинова Полина, Доронин Матвей, Сухнева Анна, Зеликман Юлия, все 9 класс)

3 место – «Chicago» (школа 13) Состав: Седельникова Анастасия (кап.), Терентьев Александр, Баранова Марина, Пастухова Мария, Максимов Егор, Базаев Назар, Андреева Олеся, все 8 класс)

Зачётная группа «Д» (5-6 классы)

1 место – «Интерстеллар» (школа 21) Состав: Ваулин Максим (кап.), Хазигалиев Данил, Хайрутдинов Роман, Ураева Ульяна, Заболотнова Анна, Корниенко Рада, Кустова Варвара, Изгорев Георгий, Денисов Михаил. ( все 5 класс) Руководитель: Суставова Ирина Евгеньевна.

2 место – «БЭМС» (школа 18) Состав: Непомнящий Валерий (кап.), Абайдуллина Ксения, Зюзёв Занир, Чистяков Слава (?), Копытов Егор, Фахразеева Алина, Хованов Александр, Хохлов Максим. (все 6 класс) Руководитель: Кузнецова Светлана Васильевна.

3 место – «Киндер-сюрприз» (школа 18) Состав: Сапегин Андрей (кап.), Ковригин Павел, Бессонова Дарья, Давыдов Антон, Девятова Варвара, Акру Екатерина. ( все 5 класс) Руководитель: Кузнецова Светлана Васильевна.

 

Чемпионат по «Что? Где? Когда?»

Зачётная группа «Ш» (7-11 классы)

1 место – «Тапочки Эйнштейна» (школа 21) 

2 место – «Gold Brains» (школа 13) Состав: Речкин Иван (кап.), Федюнина Марина, Котельникова Анастасия, Худояров Кирилл, Стерлягова Ульяна, Долматов (?) Руководитель: Любимова Светлана Геннадьевна.

3 место – «Эра Пикачу» (школа 21) Состав: Шуман Наталья (кап.), Хафизова Елена, Семёнов Евгений, Амирахов Данил, Титова Светлана, Стахеева Анастасия. Руководитель: Почечуева Ольга Николаевна.

Зачётная группа «М» (7-9 классы)

1 место – «Gold Brains» (школа 13)

2 место – «Chicago» (школа 13) Дополнительно + Вахненко Мария

3 место – «Креатив и позитив» (школа 4) Состав: Никитина Екатерина (кап.), Тимофеева Кристина, Будагян Георгий, Луговых Сергей, Завьялов Артём, Быкова Людмила. Руководитель: Зюзёва Ольга Юрьевна.

 

ВНИМАНИЕ! В чемпионате по ЧГК награждают игроков, участвовавших в двух и более играх чемпионата.